«Бисерная мастерская», 2 группа, 2 год обучения

Выполняйте задания педагога. В случае затруднения при выполнении работы, педагоги дистанционно оказывают консультации, анализируют и проводят работу над ошибками.
Отчёт о выполнении заданий высылайте в виде фотографий готовых работ, видео отчета, или текстового документа в формате Word:

  • на электронную почту Центра krasn-cdt@yandex.ru с указанием в письме названия кружка, ФИО педагога, которому направлена работа, ФИО учащегося;
  • сообщением в официальной группе Центра «ВКонтакте»;
  • в личных сообщениях педагогу.

21 мая. «Салфетка»

Изделия, сделанные своими руками, имеют множество плюсов. Такая вещь является неповторимой, ведь в нее вкладывалось огромное желание и любовь. С помощью изделий ручной работы можно сделать авторский уголок, который будет радовать глаз.
Сегодня обучающий материал плетения сложной ажурной салфетки из бисера.
Надеюсь, вы справитесь, и для вас изготовление салфетки из бисера будет увлекательным занятием.
Не забудьте похвастаться результатом.

12 мая. «Салфетка весенняя»

Для красивого интерьера самыми подходящими вещами будут изделия сделанные своими руками. Сегодня обучающий материал плетения ажурной салфетки из бисера, которая может быть просто украшением вашего журнального столика или же выступать в качестве подставки для горячего чайника. Надеюсь, что для вас плетение салфетки из бисера будет увлекательным занятием.Не забудьте похвастаться результатом.

27 апреля «Георгиевская ленточка»

Совсем скоро мы будем праздновать День Победы. Поэтому предлагаю сделать из бисера георгиевскую ленту- символ героизма, воинской доблести и славы защитников России.

 Посмотрите обучающий материал и постарайтесь повторить. Не забудьте похвастаться результатом.

20 апреля. «Браслет ажурный»

Дорогие девочки! Продолжаем делать красивые штучки для себя и не только. Посмотрите обучающий материал и постарайтесь повторить. Не забудьте похвастаться новым браслетом. 🙂

13 апреля. «Браслет из стекляруса и бусин»

Продолжаем делать красивые штучки для себя и не только. Посмотрите обучающий материал и постарайтесь повторить. Не забудьте похвастаться новым браслетом.

6 апреля. «Браслет объемный»

Посмотрите обучающий материал и повторите поделку. Получившийся результат необходимо сфотографировать и направить педагогу не позднее 15 апреля.