Хореографическая студия «Фантазия», 1, 2, 3 группы, 1 год обучения

Выполняйте задания педагога. В случае затруднения при выполнении работы, педагоги дистанционно оказывают консультации, анализируют и проводят работу над ошибками.
Отчёт о выполнении заданий высылайте в виде фотографий готовых работ, видео отчета, или текстового документа в формате Word:

  • на электронную почту Центра krasn-cdt@yandex.ru с указанием в письме названия кружка, ФИО педагога, которому направлена работа, ФИО учащегося;
  • сообщением в официальной группе Центра «ВКонтакте»;
  • в личных сообщениях педагогу.

21 мая. «Соединение элементов в танцевальную связку»

Здравствуйте, дорогие ребята! Я вам предлагаю посмотреть видеоурок «Соединение элементов в танцевальную связку». Как вы уже поняли речь будет идти о ранее выученных элементах, таких как «Гармошка», «Елочка», «Ковырялочка», «Переменный ход». В этом видео будет наглядно показано, как можно соединить элементы. Также ваше задание сделать самим танцевальную связку из трех элементов «Елочка», «Ковырялочка», «Переменный ход». Такой элемент как «Дроби » мы пока не трогаем, так как элемент сложный и его надо учить и учить. Вы можете снять небольшое видео или сделать фотографии, о том как вы выполняет задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после режима самоизоляции 🙂 Желаю Вам удачи!

15 мая. «Элемент народного танца «Дроби»

Дорогие ребята! Я вам предлагаю посмотреть видео-урок «Элемент народного танца» Дроби». Постарайтесь выучить данный элемент. Вы можете снять небольшое видео или сделать фотографии, о том как выполняете задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после режима самоизоляции. 🙂 Желаю Вам удачи!

Элемент народного танца «Дроби»

12 мая. «Изучение переменного хода»

Дорогие ребята! Я вам предлагаю посмотреть видео-урок «Изучение переменного хода». Постарайтесь выучить данный элемент, так как он очень важен для поставки русского народного танца. Вы можете снять небольшое видео или сделать фотографии , о том как выполняете задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после каникул 🙂 Желаю Вам удачи!

5 мая. «Правильное выполнение элемента «Елочка»

Дорогие ребята! Я вам предлагаю посмотреть видеоурок «Правильное выполнение элемента «Елочка» Постарайтесь выучить данный элемент, так как он очень важен для поставки русского народного танца. Вы можете снять небольшое видео или сделать фотографии , о том как выполняете задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после режима домашней самоизоляции 🙂 Желаю Вам удачи!

29 апреля. «Правильное выполнение элемента «Ковырялочка «

Дорогие ребята! Сегодня я вам предлагаю посмотреть видео-урок «Правильное выполнение элемента «Ковырялочка «. Постарайтесь выучить данный элемент, так как он очень важен для поставки русского народного танца. Вы можете снять небольшое видео или сделать фотографии , о том как выполняете задание и прислать мне.
А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после каникул 🙂 Желаю Вам удачи! 

24 апреля. «Правильное выполнение элемента «Гармошка»

Дорогие ребята! я вам предлагаю посмотреть видео-урок «Правильное выполнение элемента «Гармошка». Постарайтесь выучить данный элемент, так ка он очень важен для поставки русского народного танца. А мамы и папы могут снять небольшое видео или сделать фотографии, о том как ребенок выполняет задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после каникул. 🙂 Желаю Вам удачи!

16 апреля. «Позиции и основные положения рук в русском народном танце»

Дорогие ребята! Я вам предлагаю посмотреть видео-урок «Позиции и основные положения рук в русском народном танце» и постараться запомнить все позиции. А родители могут снять небольшое видео или сделать фотографии , о том как вы выполняете задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после каникул 🙂 Желаю Вам удачи!

11 апреля. «Позиции ног и положение стопы в русском народном танце»

Дорогие девчонки и мальчишки!
Ознакомьтесь с интересным видео-уроком «Позиции ног и стопы в русском народном танце», постарайтесь изучить данную тему, так как она очень важна для постановки танца . Желаю вам удачи!

8 апреля «История русского народного танца»

Посмотрите презентацию. Постарайтесь запомнить даты, жанры, трюки и костюмы. В ближайшие дни вам будет предложен тест по данной теме.