Театр авангардной моды, 2, 3 группы, 1 год обучения

Выполняйте задания педагога. В случае затруднения при выполнении работы, педагоги дистанционно оказывают консультации, анализируют и проводят работу над ошибками.
Отчёт о выполнении заданий высылайте в виде фотографий готовых работ, видео отчета, или текстового документа в формате Word:

  • на электронную почту Центра krasn-cdt@yandex.ru с указанием в письме названия кружка, ФИО педагога, которому направлена работа, ФИО учащегося;
  • сообщением в официальной группе Центра «ВКонтакте»;
  • в личных сообщениях педагогу.

29 мая. «Одежда для любимой куклы. Спортивный костюм»

Продолжаем тему «Одежда для любимой куклы»

В прикрепленном файле выкройка спортивного костюма. Распечатайте или срисуйте с экрана компьютера выкройку. Сшейте спортивный костюм. Не забудьте похвастаться обновкой. 

15 мая. «Одежда для любимой куклы. Комбинезон»

Дорогие девочки! Продолжаем тему «Одежда для любимой куклы»

В прикрепленном файле выкройка комбинезона. Комбинезон может быть разным. Комбинезон для летних прогулок, для спорта и даже нарядный.  Распечатайте или срисуйте с экрана компьютера выкройку. Сшейте комбинезон. Не забудьте похвастаться обновкой. 

27 апреля. «Одежда для любимой куклы. Брюки»

Дорогие девочки! Продолжаем тему «Одежда для любимой куклы»

В прикрепленном файле выкройка брюк.  Распечатайте или срисуйте с экрана компьютера выкройку. Сшейте брюки. Не забудьте похвастаться обновкой. 🙂

20 апреля. «Одежда для любимой куклы. Платье»

Дорогие девочки! Продолжаем тему «Одежда для любимой куклы»

В прикрепленном файле выкройки двух платьев.  Распечатайте или срисуйте с экрана компьютера выкройку. Сшейте платье. Можно изготовить одну или несколько понравившихся моделей. Не забудьте похвастаться обновкой. 

13 апреля. «Одежда для любимой куклы. Блуза»

Дорогие девочки! Продолжаем с вами наряжать наших кукол!

В прикрепленном файле 3 выкройки блузы. Распечатайте или срисуйте с экрана компьютера выкройку. Сшейте блузу. Можете изготовить одну или несколько понравившихся моделей. Получившийся результат сфотографируйте  и направьте педагогу не позднее 18 апреля.

6 апреля. «Одежда для любимой куклы. Юбка»

Продолжаем тему «Одежда для любимой куклы». В прикрепленном файле 2 выкройки юбки. Распечатайте или срисуйте с экрана компьютера выкройку. Сшейте юбку. Получившийся результат необходимо сфотографировать  и направить педагогу не позднее 13 апреля.