Секция «Добрыня», 2 группа, 2 год обучения

Выполняйте задания педагога. В случае затруднения при выполнении работы, педагоги дистанционно оказывают консультации, анализируют и проводят работу над ошибками.
Отчёт о выполнении заданий высылайте в виде фотографий готовых работ, видео отчета, или текстового документа в формате Word:

  • на электронную почту Центра krasn-cdt@yandex.ru с указанием в письме названия кружка, ФИО педагога, которому направлена работа, ФИО учащегося;
  • сообщением в официальной группе Центра «ВКонтакте»;
  • в личных сообщениях педагогу.

26 мая «Прорабатываем все мышцы»

19 мая. «Комплекс силовых тренировок»

Меняем силовой комплекс. Выполняем с 19 по 27 мая.

Юноши! Силовые тренировки — это само собой. А так сможете? Предлагаю не много отвлечься от силовых тренировок.

13 мая. «Комплекс упражнений на пресс»

Всем, здравствуйте. Мы продолжаем заниматься дома, не расслабляемся. С сегодняшнего дня предлагаю выполнять комплекс на пресс, рисуем кубики. Выполняем с 13 по 19 мая.

21 апреля. «Комплекс отжиманий для грудных мышц»

Всем привет! Продолжаем сидеть дома и заниматься. Выполняем комплекс с 21 апреля по 1 мая. Тренировка для грудных мышц. Я вам предлагаю поработать со своим весом, все построено на отжиманиях, но к этому можно добавить: 1. Разведение гантелей в сторону(если нет гантелей можно взять колбы с водой по 1,5 л.) 4 x16; 2. Жим Арнольда 4 x 16 (мы делали — вспомните); 3. Подключаем трицепс — французский жим или упражнение на стульях — вы знаете как. Если кто -то что — то забыл, звоните, пишите — всегда рада пообщаться.
И еще, комплекс отжиманий, вы знаете, все делаем 4x 12. Отдых 2-3 минуты.

А если скучно читать, Тогда занимайтесь по видео 🙂

15 апреля. Советы по правильному питанию.

«Овсянка, сэр!» – эту фразу знает каждый любитель отечественного кинематографа. Овсяная каша по содержанию питательных компонентов считается одной из самых полезных круп для поддержания здоровья. На 100 грамм продукта приходится: белков – 11 г., жиров – 6 г., углеводов – 65,5 г. При этом калорийность овсяной крупы составляет 300 ккал, а углеводы в ее составе имеют сложную структуру и медленно перевариваются в пищеварительном тракте. Небольшое содержание жира способствует сохранению нормального веса тела, углеводы обеспечивают энергетический заряд на весь день, а высокая концентрация белков используется организмом для образования и роста новых клеток.

11 апреля. Комплекс упражнений для грудных мышц и трицепса.

Всем привет! Ну что — продолжаем заниматься. Если дома занимать хотя бы 20 минут три раза в неделю, вы уже сможете себя держать в форме. Комплекс для вас — с 11 апреля по 21 апреля.

8 апреля. «Основы здорового питания для набора мышечной массы»

Прочитайте материал на тему «Основы здорового питания для набора мышечной массы». Все в основном хотят набрать мышечную массу — это статья поможет вам во — первых не потерять то,что уже набрали, чего достигли; во- вторых на данный момент держать себя в форме и в третьих не превратиться в «булочки» , у кого наоборот была лишняя жировая масса. Вспомните те моменты, когда вы не посещали занятия и теряли мышечную массу или набирали лишнюю жировую массу. Затем возвращались и приходилось начинать все сначала. Попытайтесь подобрать для себя правильный рацион питания. Можно попросить помощи у родителей. К следующей нашей встречи я вам задам вопросы по теме и дам комплексы упражнений по наборе мышечной массы со своим весом и подручными предметами, которые у каждого есть дома. Задание необходимо выполнить до 13 апреля. Если поделитесь своим рационом питания — это будет классно.