Секция «Добрыня», 1, 3 группы, 1 год обучения

Выполняйте задания педагога. В случае затруднения при выполнении работы, педагоги дистанционно оказывают консультации, анализируют и проводят работу над ошибками.
Отчёт о выполнении заданий высылайте в виде фотографий готовых работ, видео отчета, или текстового документа в формате Word:

  • на электронную почту Центра krasn-cdt@yandex.ru с указанием в письме названия кружка, ФИО педагога, которому направлена работа, ФИО учащегося;
  • сообщением в официальной группе Центра «ВКонтакте»;
  • в личных сообщениях педагогу.

 26 мая «Прорабатываем все мышцы»

19 мая. «Комплекс силовых тренировок»

Меняем силовой комплекс. Выполняем с 19 по 27 мая.

Юноши! Силовые тренировки — это само собой. А так сможете? Предлагаю не много отвлечься от силовых тренировок.

13 мая. «Комплекс упражнений на пресс»

Всем, здравствуйте. Мы продолжаем заниматься дома, не расслабляемся. С сегодняшнего дня предлагаю выполнять комплекс на пресс, рисуем кубики. Выполняем с 13 по 19 мая.

22 апреля. » Комплекс упражнений для укрепления мышц спины, профилактики сколиоза»

Всем привет! Предлагаю вам комплекс упражнений для укрепления мышц спины, профилактики сколиоза. Выполняем с 22 апреля по 1 мая. Комплекс табата — тренировки можно продолжать. Например — один день комплекс для мышц спины, второй день — табата. Это много времени не занимает.

И еще силовой комплекс для мышц спины, вы все его делали, знаете: 1. Подъем гантелей через стороны вверх — 4×20;
2. Тяга гантелей в наклоне — 4 x 12 (если нет гантелей можно взять колбы с водой 1,5 л.), «крылышки»;
3. Тяга гантели одной рукой на скамье, но — это вы уже придумаете на чем — 4 x 12.;
4. Тяга гантелей к подбородку 4x 12.;
5. Тяга гантелей в наклоне к поясу — 4x 12.
6. Французский жим — подключаем трицепс 4 x12.

15 апреля. Советы по правильному питанию.

«Овсянка, сэр!» – эту фразу знает каждый любитель отечественного кинематографа. Овсяная каша по содержанию питательных компонентов считается одной из самых полезных круп для поддержания здоровья. На 100 грамм продукта приходится: белков – 11 г., жиров – 6 г., углеводов – 65,5 г. При этом калорийность овсяной крупы составляет 300 ккал, а углеводы в ее составе имеют сложную структуру и медленно перевариваются в пищеварительном тракте. Небольшое содержание жира способствует сохранению нормального веса тела, углеводы обеспечивают энергетический заряд на весь день, а высокая концентрация белков используется организмом для образования и роста новых клеток.

11 апреля. «Комплекс упражнений: табата тренировка»

Всем привет! Юноши, высылаю вам комплекс тренировки со своим весом в домашних условиях. Тренировка комплексная: укрепление мышц, развитие выносливости и кому надо немного подсушиться.
 Данный комплекс рекомендую выполнять с 11 по 22 апреля.

8 апреля. Материал на тему»Все про углеводы»

Прочитайте материал «Все про углеводы» и попробуйте составить свой правильный рацион питания. А может вы даже придумаете какие — нибудь новые рецепты для себя. Например: в блендер кладется творог, банан и можно добавить еще какие — нибудь ингредиент, какой — подумайте? Все взбиваете и у вас получится очень вкусный, питательный и самое главное полезный коктейль. Задание до 10 апреля.