Кружок «Загадки живой природы», 1, 2 группы, 1 год обучения

Выполняйте задания педагога. В случае затруднения при выполнении работы, педагоги дистанционно оказывают консультации, анализируют и проводят работу над ошибками.
Отчёт о выполнении заданий высылайте в виде фотографий готовых работ, видео отчета, или текстового документа в формате Word:

  • на электронную почту Центра krasn-cdt@yandex.ru с указанием в письме названия кружка, ФИО педагога, которому направлена работа, ФИО учащегося;
  • сообщением в официальной группе Центра «ВКонтакте»;
  • в личных сообщениях педагогу.

28 мая. «Опасные явления природы»

Какая разрушительная бывает природа. Люди так и не научились с ней справляться. Сегодня посмотрите видео о самых опасных природных явлениях.

21 мая. «Необычные явления природы»

Дорогие ребята! Смотрите самые редкие и загадочных природные явления. Это очень интересно!

19 мая. «Животные под землей»

На поверхности земли живет множество птиц, млекопитающих, рептилий, насекомых. Однако есть и такие животные, которые обитают под землей. Данный видео ролик расскажет о существах, которые практически всю свою жизнь живут под землей.

11 мая. «50 интересных фактов о животных»

Здравствуйте ребята! Продолжаем тему «Интересные факты о животных. На нашей планете так много причудливых созданий,смотрим и удивляемся!!!!

4 мая. «50 интересных фактов о животных»

Дорогие ребята! Давайте,посмотрим 50 забавных и редких фактов о животных. Будет интересно! 🙂

27 апреля. «Необычные животные мира»

Здравствуйте, ребята! Разнообразие форм, цветов и размеров существ, населяющих нашу планету, превосходит даже самое богатое воображение. Посмотрите видео о самых необычных животных мира.

23 апреля. «Самые красивые насекомые в мире»

Здравствуйте, ребята! Посмотрим на насекомых))) Не все они противные, как многие считают, есть и очень красивые виды насекомых! Познакомимся с ними!!! И я жду рисунков с прошлого занятия!!!!

20 апреля. «Самые необычные животные подводного мира»

Здравствуйте,ребята!!! Сегодня посмотрим на удивительных морских животных!!!! Нарисуйте какое нибудь животное из видео, которое вас впечатлило!!! До 24 апреля присылайте в группу ВК или мне лично!!!

17 апреля. «Викторина о животных»

Ребята, предлагаю вам посмотреть интересную презентацию- викторину. Отвечайте на вопросы узнавайте новое о животных!!! 🙂

14 апреля. «Топ: самые удивительные примеры того, как животные приспосабливаются к внешней среде»

Ребята, посмотрите интересное видео о способности животных хорошо маскироваться в окружающей среде. И вспомните, каких еще умельцев прятаться вы знаете!!!

10 апреля. «Жизнь в пустыне»

Ребята, сегодня мы отправимся в пустыню!!! Познакомимся с животными, которые приспособились к сложным условиям! Посмотрите внимательно видео и обратите внимание на особенности этих животных.

8 апреля. «Как животные приспосабливаются к внешней среде. Как пережить зиму»

Посмотрите презентацию о жизни животных зимой. Вы увидите как зимуют разные животные,как они приспосабливаются к холодам и недостатку пищи. После просмотра презентации выполните интересные задания до 10 апреля. Удачи вам))