Секция «Грация», 2 группа, 1 год обучения

Выполняйте задания педагога. В случае затруднения при выполнении работы, педагоги дистанционно оказывают консультации, анализируют и проводят работу над ошибками.
Отчёт о выполнении заданий высылайте в виде фотографий готовых работ, видео отчета, или текстового документа в формате Word:

  • на электронную почту Центра krasn-cdt@yandex.ru с указанием в письме названия кружка, ФИО педагога, которому направлена работа, ФИО учащегося;
  • сообщением в официальной группе Центра «ВКонтакте»;
  • в личных сообщениях педагогу.

26 мая. «Танцуем зумбу»

Девушки, танцем зумбу, новый вариант, вы справитесь. Но и продолжаем работать над проблемными зонами. Все видео у вас есть.

19 мая. «Комплекс упражнений на все группы мышц»

Всем привет! Девушки меняем комплекс. Это 20 минутная тренировка на все группы мышц. Выполняем с 19 по 27 мая.

Дорогие девушки, я вам предлагаю еще не много и потанцевать. В зале мы танцевали.

13 мая. «Тренировка на все группы мышц»

Здравствуйте, девушки. Мы продолжаем заниматься самостоятельно, дома. И сегодня я вам предлагаю тренировку на все группы мышц (на все тело) 20 минут. Задание выполняем с 13 по 19 мая.

20 апреля. Комплекс упражнений для плечевого пояса.

Девушки, здравствуйте. Ну что? Продолжаем заниматься дома. Комплекс упражнений для плечевого пояса. Выполнение с 20 апреля по 1 мая. Если у кого нет гантелей, можно подобрать колбочки с водичкой от 0,5 до 1,5 л. Так же можно продолжать выполнять и комплекс для проблемных зон, а это наши ноги. Видео у вас есть.

А вот и видео, если не хочется одной выполнять упражнения!

15 апреля. Советы по правильному питанию.

Дорогие мои, хочу поделиться с вами вкусным рецептиком. Конечно, я его не сама придумала, из меня кулинар не очень, но я его приготовила и съела — это очень вкусно. Готовить фруктовый салат очень кстати, именно в весенний период, когда не хватает витаминов. Рецепт: яблоко -1шт.; банан — 1шт.; киви — 1шт.; груша -1шт.; сметана — 2 столовые ложки. Приготовление: фрукты очищаем от кожуры, нарезаем кубиками складываем в свой красивый салатник, заправляем сметаной и все — готово. Кушайте на здоровье.

«Овсянка, сэр!» – эту фразу знает каждый любитель отечественного кинематографа. Овсяная каша по содержанию питательных компонентов считается одной из самых полезных круп для поддержания здоровья. На 100 грамм продукта приходится: белков – 11 г., жиров – 6 г., углеводов – 65,5 г. При этом калорийность овсяной крупы составляет 300 ккал, а углеводы в ее составе имеют сложную структуру и медленно перевариваются в пищеварительном тракте. Небольшое содержание жира способствует сохранению нормального веса тела, углеводы обеспечивают энергетический заряд на весь день, а высокая концентрация белков используется организмом для образования и роста новых клеток.

11 апреля. «Комплекс упражнений для плечевого пояса»

Посылаю всем большой привет! Девушки, продолжаем заниматься, но только дома, я думаю что для себя красивых вы сможете уделить время для занятий хотя бы 20 минут в день и 2 раза в неделю, но можно и больше. Выполняем комплекс для проблемных зон с 12 апреля по 17 апреля

8 апреля. Материал на тему » Основные принципы правильного питания для девушек»

Прочитайте материал на тему «Принцип правильного питания для девушек». Попробуете составить свое меню на не сколько дней или неделю. Можно попробовать придумать какие-нибудь свои новые рецепты и предложить всей семье приготовить их. Если возникнут вопросы — задавай. Я всегда отвечу на них .