Хореографический кружок «Задоринки» для дошкольников

Выполняйте задания педагога. В случае затруднения при выполнении работы, педагоги дистанционно оказывают консультации, анализируют и проводят работу над ошибками.
Отчёт о выполнении заданий высылайте в виде фотографий готовых работ, видео отчета, или текстового документа в формате Word:

  • на электронную почту Центра krasn-cdt@yandex.ru с указанием в письме названия кружка, ФИО педагога, которому направлена работа, ФИО учащегося;
  • сообщением в официальной группе Центра «ВКонтакте»;
  • в личных сообщениях педагогу.

21 мая «Веселая игра «Потанцуй-ка»

Дорогие ребята! Я вам предлагаю посмотреть видеозанятие «Веселая игра» Потанцуй- ка». А родители могут снять небольшое видео или сделать фотографии, о том как ребенок выполняет задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после режима домашней самоизоляции! 🙂 Желаю Вам удачи!

12 мая. «Утренняя зарядка»

Дорогие ребята! Я предлагаю вам посмотреть очень интересный видео-урок «Утренняя зарядка». А мамы и папы могут снять небольшое видео или сделать фотографии, о том как ребенок выполняет задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после каникул 🙂 Желаю Вам удачи!

22 апреля . Танец-игра «Почесали ручкой ушки»

Дорогие ребята! Давайте все вместе разучим веселый танец «Почесали ручкой ушки». А мамы и папы могут снять небольшое видео или сделать фотографии! 🙂

14 апреля Танцевальная «Веселая игра»

Дорогие ребята! Я вам предлагаю посмотреть видео-урок » Веселая игра» и постараться выполнить все движения. А мамы и папы могут снять небольшое видео или сделать фотографии, о том как ребенок выполняет задание и прислать мне. А теперь о самом приятном моменте, кто лучше всех справится с поставленной задачей будет поощрен призом! Но только после каникул 🙂 Желаю Вам удачи!

10 апреля. «Развивающая зарядка»

Дорогие ребята! Посмотрите веселый видео-урок «Развивающая зарядка» и постарайтесь выполнить все движения.

А мамы и папы могут снять небольшое видео или сделать фотографии, о том, как ребенок делает зарядку и прислать мне отчет. И кто лучше всех справиться с поставленной задачей будет поощрён призом!

Но только после каникул 🙂