glazДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Сайт отвечает требованиям статьи ФЗ "Об образовании в РФ"

Вы находитесь здесь: Главная Отчёты о прошедших мероприятиях Торжественное подведение итогов районных конкурсов по профориентации

Кружки, клубы, студии, секции, открытые в 2017-2018 учебном году


Торжественное подведение итогов районных конкурсов по профориентации

18     12 декабря 2014г. в Центре детского творчества состоялось торжественное подведение итогов районного конкурса детского рисунка "Профессия - мечта, профессия - реальность!" и районного конкурса сочинений "Мир профессий". В этом году в конкурсе приняли участие более 300 обучающихся из 20 образовательных учреждений Красноармейского района в возрасте от 7 до 17 лет.

   Рисунки, выполненные в различных техниках: живопись, графика, коллаж, аппликация, как всегда поразили членов жюри яркостью образов, глубиной раскрытия темы, красочностью, оригинальностью идей . Из года в год не иссякает детская фантазия при выборе тем для своих творений.

     А тем, кто желал попробовать свои силы в литературном жанре, были предложены следующие темы для сочинений:

- «Как я работал ….» (взгляд в будущее помощью машины времени);

- «В разгар рабочего дня» (ситуация из профессиональной жизни);

- сочинение-рассуждение «Чем пахнет ремесло?»;

- сочинение-ода «Восхваление профессии ….».

     Педагоги и обучающиеся Центра подготовили интересную концертную и развлекательную программу для всех присутствующих на торжественном мероприятии. 103 победителям и призерам конкурсов были вручены грамоты. Дети и подростки смогли проявить эрудицию, приняв участие в викторине на знание различных профессий, а также в увлекательной игре "Поле чудес".

     Обучающиеся изостудии "Радуга" Центра детского творчества как всегда заняли большое количество призовых мест. Поздравляем педагога Понятов Григория Алексеевича и талантливых юных художников с заслуженными почетными местами:

- 1 место – Абляева Арина, 8 лет

- 1 место – Лебедева Валерия, 9 лет

- 1 место – Бирюкова Диана, 11 лет

- 1 место – Циганкова Анна, 14 лет

- 1 место – Ткачева Дарья, 14 лет

- 1 место – Велякина Анастасия, 13 лет

- 2 место – Копьева Алана, 8 лет

- 2 место – Шеховцова Анна, 11 лет

- 2 место – Журавлева Валерия, 10 лет

- 2 место – Бурденко Екатерина, 13 лет

- 3 место – Довгань Семен, 10 лет

- 3 место – Федосеева Алина, 14 лет

 

Дата публикации: 21 Декабрь 2014  
 

Список всех статей на сайте

mchs

minobrnauki