glazДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Сайт отвечает требованиям статьи ФЗ "Об образовании в РФ"

Вы находитесь здесь: Главная От Администрации Центра План проведения мероприятий в период зимних каникул для обучающихся МОУ Центра детского творчества

Кружки, клубы, студии, секции, открытые в 2017-2018 учебном году


План проведения мероприятий в период зимних каникул для обучающихся МОУ Центра детского творчества

013       Педагогический коллектив Центра детского творчества от всей души поздравляет обучающихся и родителей с Новым 2015 годом!

      Пусть наступивший год принесет вам больше радостных и счастливых дней, наполненных улыбками и смехом родных, близких и друзей. Пусть удача сопутствует вам во всех ваших начинаниях, которые приведут вас к новым победам и достижениям. Пусть сбудутся самые заветные мечты, а счастье ваше будет большим и безмерным!

      Приглашаем всех обучающихся в Центр на зимних каникулах на разнообразные праздничные мероприятия! Приятных, веселых и запоминающихся праздников!

 

 

 

 

Учебные занятия и праздничныемероприятиядля дошкольников 5-6 лет

1.

Учебное занятие

3 января

11.00-11.30

Кружок «Лепка из теста», 1 группа (5 лет, д/с)

Рыбакова С.В.

2.

Учебное занятие

3 января

11.45-12.15

Кружок «Лепка из теста», 3 группа (6 лет, д/с)

Рыбакова С.В.

3.

Учебное занятие

3 января

12.30-13.00

Кружок «Волшебные бусинки» (6 лет, д/с)

Рыбакова С.В.

4.

Учебное занятие

4 января

11.30-12.00

Детская вокальная студия, 2 группа (5 лет, д/с)

Андреева И.П.

5.

Игровое занятие «Новогодние узоры»

4 января

12.15-12.45

Изостудия «Нарисуй-ка», 3 группа (5 лет, д/с)

Понятов Г.А.

6.

Учебное занятие

5 января

13.30-14.00

Детская вокальная студия, 1 группа (5-6 лет, домашние)

Андреева И.П.

7.

Конкурсно-игровая программа «Рождественские посиделки»

5 января

12.30-13.30

Этнографический кружок «Забава», 1 группа (5-6 лет, домашние)

Горина Т.Г.

8.

Игровое занятие «Новогодние узоры»

6 января

12.45-13.15

Изостудия «Нарисуй-ка», 1 группа (5-6 лет, домашние)

Понятов Г.А.

9.

Видео-путешествие «В гостях у Санта Клауса»

9 января

13.30-14.00

Кружок «Занимательный английский», 1 группа

(5-6 лет, домашние)

Лидер Е.Н.

 

Праздничные мероприятия и учебные занятия с обучающимися 7-18 лет

1.

Праздничное чаепитие «Новогодние посиделки»

3 января

14.00-17.00

Кружки: «Кукольная мастерская», «Бумажная пластика»

Ижаковская О.Н.

2.

Чаепитие, танцевально-развлекательная программа

«Модная вечеринка»

3 января

13.30-18.00

«Театр авангардной моды», 1-3 группы

 

Рыбакова С.В.

3.

Учебное занятие

4 января

14.05-14.50

Детская вокальная студия, 5 группа (2-3 классы)

Андреева И.П.

4.

Музыкально-развлекательная программа «Новогодние посиделки «Зимушка хрустальная»

4 января

15.00-18.30

Студия эстрадного вокала, 2-4 группы

Андреева И.П.

5.

Празднично-развлекательная программа «Новогоднее чаепитие»

4 января

13.00-16.00

Изостудия «Радуга», 2-3 группы

Понятов Г.А.

6.

Празднично-развлекательная программа «Новогоднее чаепитие»

4 января

16.00-18.30

Клуб «Поющие гитары», 1-3 группы

Понятов Г.А.

7.

Рождественское чаепитие «Новогодний хоровод»

5 января

14.30-16.30

Студия эстрадного вокала, 1 группа; детская вокальная студии 4, 5 группа

Андреева И.П.

8.

Учебное занятие

5 января

17.05-18.45

Студия эстрадного вокала, 3 группа

Андреева И.П.

9.

Видео-путешествие «Новый год шагает по планете»

5 января

14.30-16.10

Кружок «Занимательный английский», 2 группа

Лидер Е.Н.

10.

Конкурсно-игровая программа «Рождественские посиделки»

5 января

14.00-15.40

Клуб интересных игр, 1, 2 группы

Горина Т.Г.

11.

Праздничное чаепитие

«Дед Мороз зовет всех к елке»

6 января

13.40-17.00

Кружок «Декоративный дизайн», 1, 2 группы

Буданова О.А.

12.

Танцевально-игровая программа «Новогодняя радуга»

6 января

13.30-15.00

Изостудия «Радуга», 1 группа

Понятов Г.А.

13.

Танцевально-игровая программа «Новогодняя радуга»

6 января

15.00-17.00

Изостудия «Радуга», 2, 3 группы

Понятов Г.А.

14.

Танцевально-игровая программа «Новогодние струны»

6 января

17.00-19.00

Клуб «Поющие гитары», 1-3 группы

Понятов Г.А.

15.

Конкурсно-развлекательная программа «Рождественские посиделки»

8 января

14.00-17.00

Кружок «Мастерская подарков», 1-2 группы

Рыбакова С.В.

16.

Игровая программа

«В гостях у Деда Мороза»

8 января

14.00-17.00

Кружки: «Кукольная мастерская», «Мир лепки», «Бумажная пластика»

Ижаковская О.Н.

17.

Игровое занятие «Новогодняя история»

8 января

13.00-15.00

Кружок «Мир компьютерных технологий», 1, 2 группы

Тетерук К.А.

18.

Игровое занятие «Новогодняя история»

8 января

15.15-17.30

Кружок «Мир компьютерных технологий», 4 группа

Тетерук К.А.

19.

Новогоднее чаепитие «Новогодний калейдоскоп»

9 января

14.30-16.10

Кружок «Занимательный английский», 2 группа

Лидер Е.Н.

Дата публикации: 01 Январь 2015  
 

Список всех статей на сайте

mchs

Электронный Волгоград 2012

minobrnauki