glazДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Сайт отвечает требованиям статьи ФЗ "Об образовании в РФ"

Вы находитесь здесь: Главная Учащимся РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Кружки, студии, секции Центра в 2018/2019 учебном году


Расписание работы кружков, клубов, студий МОУ ЦДТ

Расписание работы кружков, клубов, студий

МОУ ЦДТ Красноармейского района на 2018/2019 учебный год

(по состоянию на 10.10.2018г.)

 

Направленность

Наименование объединения

Ф.И.О. руководителя

Возраст

учащихся

Группа

Режим работы объединения

Художественная

 

 

 

Изостудия «Радуга»

 

Акимова Милана Владимировна

7-18 лет

1 гр. 1 год об.

Понедельник 10.00 – 11.40

Четверг 10.00 – 11.40

2 гр. 1 год об.

Понедельник 13.25 – 14.10

Четверг 13.25 – 14.10

3 гр. 1 год об.

Среда 14.10 – 15.50

Пятница 14.10 – 15.50

4 гр. 2 год об.

Среда 16.00 – 17.40

Пятница 16.00 – 17.40

Воскресенье 14.10-15.50

5 гр. 2 год об.

Понедельник 16.10 – 17.50

Четверг 16.10 – 17.50

Воскресенье 16.00 – 17.40

Изостудия «Нарисуй-ка»

Акимова Милана Владимировна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет домашние

Понедельник 12.30 - 13.00

Пятница 11.50 – 12.20

2 гр. 5 лет д/с

Четверг 18.50 - 19.20

Воскресенье 11 40 – 12.10

3 гр. 5 лет д/с

Понедельник 18.00 – 18.30

Пятница 18.20 – 18.50

4 гр. 6 лет д/с

Четверг 18.10 – 18.40

Воскресенье 11 00 – 11.30

Театр авангардной моды «Клеопатра»

Рыбакова Светлана Владимировна

7-18 лет

1 гр. 2 год об.

Понедельник 10.00 - 11.40

Среда 10.00 - 11.40

Пятница 10.00 - 11.40

2 гр. 2 год об.

Понедельник 15.00 - 16.40

Вторник 14.30 - 16.10

Четверг 14.30 - 16.10

3 гр. 3 год об.

Понедельник 17.00 – 18.40

Среда 17.50 - 19.30

Пятница 17.50 - 19.30

4 гр. 1 год об.

Среда 14.00 - 14.45

Пятница 14.30 - 15.15

«Мастерская подарков»

Рыбакова Светлана Владимировна

7-18 лет

1 гр. 2 год об.

Вторник 10.00 - 11.40

Четверг 10.00 - 11.40

2 гр. 2 год об.

Вторник 16.20 - 18.00

Среда 15.30 - 17.10

Пятница 15.30 - 17.10

Кружок «Волшебные бусинки»

Рыбакова Светлана Владимировна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет домашние

Вторник 11.50 – 12.20

Четверг 11.50 – 12.20

2 гр. 6 лет, д/с

Вторник 18.10 – 18.40

Четверг 17.30 – 18.00

Кружок «Очумелые ручки»

Селезнева Татьяна Викторовна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет

домашние

Понедельник 11.50 – 12.20

Среда 11.50 – 12.20

2 гр. 5 лет, д/с

Вторник 17.50 – 18.20

Пятница 17.50 – 18.20

3 гр. 5 лет, д/с

Понедельник 18.40 – 19.10

Среда 17.30 – 18.00

4 гр. 6 лет. д/с

Вторник 18.50 – 19.20

Пятница 18.30 – 19.00

«Декоративный дизайн»

Селезнева Татьяна Викторовна

7-18 лет

1 гр. 1 год об.

 

Вторник 10.00 – 11.40

Пятница 10.00 – 11.40

2 гр. 2 год об.

 

Понедельник 15.00 – 16.40

Среда 15.00 – 16.40

Четверг 15.00 – 16.40

 

Кружок «Бумажная пластика»

Селезнева Татьяна Викторовна

7-14 лет

1 гр. 1 год об.

 

Понедельник 10.00 – 11.40

Среда 10.00 – 11.40

2 гр. 2 год об.

 

Вторник 16.00 – 17.40

Пятница 16.00 – 17.40

«Кукольная мастерская»

Селезнева Татьяна Викторовна

9-15 лет

1 гр. 1 год об.

 

Понедельник 16.50 -18.30

Четверг 16.50 – 18.30

Детская вокальная студия

Гальченко Анастасия Геннадиевна

5-8 лет

1 гр. 5-6 лет

домашние

Понедельник 13.10 - 13.40

Четверг 13.10 - 13.40

2 группа, 2 год об.

Вторник 13.30 - 14.15

Среда 13.30 - 14.15

Пятница 13.30 - 14.15

Студия эстрадного вокала

Гальченко Анастасия Геннадиевна

7-18 лет

1 гр. 1 год об

Вторник 10.00 - 11.40

Четверг 10.00 - 11.40

2 гр. 1 год об.

Понедельник 13.50 - 15.30

Четверг 13.50 - 15.30

3 гр. 2 год об.

Вторник 14.30 - 16.10

Среда 14.30 - 16.10

Пятница 14.30 - 15.10

4 гр. 2 год об.

Понедельник 15.40 - 17.20

Среда 16.20 - 17.05

Четверг 15.40 - 17.20

Пятница 16.20 - 17.05

Социально-педагогическая

 

Студия шоу-программ «Т.М.И.Н.»

Коровин Сергей Андреевич

9-18 лет

1 гр. 1 год об.

Среда 17.30 – 19.10

Суббота 14.00 – 15.40

2 гр. 1 год об.

Понедельник 17.30 – 19.10

Вторник 17.30 - 19.10

Пятница 17.30 – 19.10

Этнографический кружок «Забава»

Балберова Оксана Борисовна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет

домашние

Среда 11.10 - 11.40

Пятница 11.10 - 11.40

Кружок «Расти играя»

Балберова Оксана Борисовна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет

домашние

Среда 12.30 – 13.00

Пятница 12.30 – 13.00

2 гр. 5 лет, д/с

Вторник 18.30 – 19.00

Пятница 18.30 – 19.00

3 гр. 5 лет, д/с

Среда 18.10 – 18.40

Пятница 19.10 – 19.40

4 гр. 2 год об.

6 лет

Вторник 17.30 – 18.00

Пятница 17.50 – 18.20

Физкультурно-спортивная

 

Секция «Грация»

Глушенко Елена Анатольевна

11-18 лет

1 гр. 1 год об.

Среда 14.00 - 15.40

Воскресенье 14.25 - 16.05

2 гр. 1 год об.

Вторник 14.30 - 16.10

Пятница 14.30 - 16.10

3 гр. 1 год об.

Понедельник 15.25 - 17.05

Четверг 15.25 - 17.05

Воскресенье 16.15 - 17.55

4 гр. 2 год об.

Вторник 16.25 - 18.05

Среда 17.50 - 19.30

Воскресенье 18.05 - 19.45

Секция «Добрыня»

Глушенко Елена Анатольевна

13-18 лет

1 гр. 1 год об.

Среда 15.50 - 17.30

Пятница 16.25 - 18.05

2 гр. 2 год об.

Понедельник 17.50 - 19.30

Вторник 18.20 - 20.00

Пятница 18.20 – 20.00

Секция «Оздоровительная гимнастика»

Глушенко Елена Анатольевна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет домашние

Вторник 12.30 - 13.00

Четверг 12.30 – 13.00

2 гр. 5 лет д/с

Четверг 18.10 – 18.40

Воскресенье 11.00 – 11.30

3 гр. 6 лет д/с

Четверг 18.50 – 19.20

Воскресенье 11.40 – 12.10

Секция «Спортивная карусель»

Глушенко Елена Анатольевна

7-12 лет

1 гр. 1 год об.

Вторник 13.30 - 14 15

Пятница 13.30 - 14.15

2 гр. 2 год об.

Четверг 10.00 – 11.40

Воскресенье 12.30 – 14.10

Естественнонаучная

Кружок «Загадки живой природы»

Акимова Милана Владимировна

7-12 лет

1 гр. 1 г. об.

Пятница 10.00 – 11.40

Воскресенье 12.20 – 14.00

2 гр. 1 г. об.

Понедельник 14.20 – 16.00

Четверг 14.20 – 16.00

 

 

vk

Список всех статей на сайте

mchs

 

minobrnauki