glazДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Сайт отвечает требованиям статьи ФЗ "Об образовании в РФ"

Вы находитесь здесь: Главная Учащимся РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Кружки, клубы, студии, секции, открытые в 2017-2018 учебном году


Расписание работы кружков, клубов, студий МОУ ЦДТ

Расписание работы кружков, клубов, студий

МОУ «Центр детского творчества Красноармейского района Волгограда» на 2017-2018 учебный год

 

Направленность

Наименование объединения

Ф.И.О. руководителя

Возраст

учащихся

Группа

Режим работы объединения

Художественная

 

 

 

Изостудия «Радуга»

 

Понятов Григорий Алексеевич

7-18 лет

1 гр. 1 г.об.

Понедельник 10.00 – 11.40

Четверг 10.00 – 11.40

2 гр. 1 г. об.

Понедельник 13.20 – 14.05

Среда 13.20 – 14.05

3 гр. 1 год об.

Понедельник 14.25 – 16.05

Четверг 14.25 – 16.05

4 гр. 2 год об.

Вторник 17.15 – 18.55

Среда 18.20 – 20.00

Воскресенье 13.10 – 14.50

5 гр. 3 год об.

Понедельник 16.15 – 17.55

Среда 16.00 – 17.40

Воскресенье 15.00 – 16.40

Изостудия «Нарисуй-ка»

Понятов Григорий Алексеевич

 

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет домашние

Вторник 12.40 - 13.10

Четверг 12.40 – 13.10

2 гр. 5 лет д/с

Четверг 18.10 – 18.40

Воскресенье 11.00 - 11.30

3 гр. 5 лет д/с

Четверг 18.50 - 19.20

Воскресенье 11 40 – 12.10

4 гр. 6 лет д/с

Пятница 17.50 – 18.10

Воскресенье 12.20 – 12.50

Театр авангардной моды «Клеопатра»

Рыбакова Светлана Владимировна

7-18 лет

1 гр. 2 год об.

Вторник 10.00 - 11.40

Четверг 10.00 - 11.40

Суббота 13.50 – 15.30

2 гр. 2 год об.

Вторник 15.00 - 16.40

Четверг 15.00 - 16.40

Суббота 15.40 – 17.20

3 гр. 3 год об.

Вторник 16.40 - 18.20

Четверг 16.50 - 18.30

Суббота 17.30 – 19.10

Мастерская подарков

Рыбакова Светлана Владимировна

7-18 лет

1 гр. 2 год об.

Среда 10.00 - 11.40

Суббота 12.00 – 13.40

2 гр. 3 год об.

Понедельник 16.50 - 18.30

Среда 16.30 - 18.10

Пятница 16.30 - 18.10

Кружок «Волшебные бусинки»

Рыбакова Светлана Владимировна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет домашние

Среда 12.40 – 13.10

Четверг 13.20 – 13.50

2 гр. 5-6 лет, д/с

Понедельник 19.00 – 19.30

Суббота 11.00 – 11.30

Детская танцевальная студия

Скалозубова Вера Георгиевна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет домашние

Понедельник 13.20 – 13.50

Среда 12.00 – 12.30

2 гр. 5 лет д/с

Вторник 17.30 – 18.00

Воскресенье 10.20 – 10.50

3 гр. 5 лет д/с

Вторник 18.10 – 18.40

Воскресенье 11.00 – 11.30

4 гр. 6 лет д/с

Пятница 18.30 – 19.00

Воскресенье 11.40 – 12.10

Студия современного танца

Скалозубова Вера Георгиевна

7-18 лет

1 гр. 1 год об.

Среда 10.00 – 11.40

Воскресенье 12.25 – 14.05

2 гр. 1 год об.

Понедельник 14.00 – 15.10

Среда 14.00 – 15.10

3 гр. 1 год об.

Понедельник 15.50 – 17.30

Пятница 14.50 – 16.30

4 гр. 2 годоб.

Среда 16.50 – 18.30

Пятница 16.40 – 18.20

Воскресенье 14.20 – 16.00

Социально-педагогическая

 

Клуб «Поющие гитары»

Понятов Григорий Алексеевич

10-18 лет

1 гр. 1 год об.

Вторник 14.30 - 15.15

Пятница 14.30 - 15.15

2 гр. 1 год об.

Вторник 15.25 - 17.05

Пятница 15.25 - 17.05

3 гр. 2 год об.

Понедельник 18.05 – 19.45

Четверг 16.15 -17.55

Воскресенье 16.50 – 18.30

Шоу-студия ведущих

Коровин Сергей Андреевич

9-18 лет

1 гр. 1 год об.

Вторник 17.30 – 19.10

Четверг 17.30 – 19.10

2 гр. 1 год об.

Среда 17.30 – 19.10

Суббота 14.00 – 15.40

Физкультурно-спортивная

 

Фитнес-клуб

Глушенко Елена Анатольевна

11-18 лет

1 гр. 1 год об.

Понедельник 13.30 - 15.10

Четверг 13.30 - 15.10

2 гр. 1 год об.

Вторник 14.30 - 16.10

Пятница 14.30 - 16.10

3 гр. 2 год об.

Понедельник 15.25 - 17.05

Четверг 15.25 - 17.05

Суббота 17.00 – 18.40

4 гр. 2 год об.

Вторник 16.25 - 18.05

Четверг 17.50 - 19.30

Воскресенье 15.05 – 16.45

Тренажерный зал

Глушенко Елена Анатольевна

13-18 лет

1 гр. 1 год об.

Среда 15.50 - 17.30

Пятница 16.25 - 18.05

2 гр. 2 год об.

Понедельник 17.50 - 19.30

Вторник 18.20 - 20.00

Пятница 18.20 – 20.00

Оздоровительная гимнастика

Глушенко Елена Анатольевна

5-6 лет

1 гр. 5-6 лет домашние

Вторник 12.40 - 13.10

Четверг 12.00 - 12.30

2 гр. 5 лет д/с

Среда 17.50 – 18.20

Суббота 11.40 – 12.10

3 гр. 6 лет д/с

Среда 18.30 – 19.00

Суббота 12.20 – 12.50

Спортклуб «Рекорд»

Глушенко Елена Анатольевна

7-11 лет

1 гр. 1 год об.

Вторник 13.30 - 14 15

Пятница 13.30 - 14.15

2 гр. 2 год об.

Четверг 9.20 – 11.00

Суббота 13.10 – 14.50

Естественнонаучная

Кружок «Тайная жизнь домашних животных»

Акимова Милана Владимировна

7-14 лет

1 гр. 1 г. об.

Пятница 10.00 – 11.40

Воскресенье 11.00 – 12.40

2 гр. 1 г. об.

Понедельник 14.30 – 16.10

Четверг 14.30 – 16.10

Кружок «Загадки живой природы»

Акимова Милана Владимировна

7-14 лет

1 гр. 1 г. об.

Понедельник 10.00 – 11.40

Воскресенье 12.50 – 14.30

2 гр. 1 г. об.

Среда 15.00 – 16.40

Пятница 15.00 – 16.40

Кружок «Подготовка к ОГЭ по биологии»

Акимова Милана Владимировна

14-16 лет

1 гр. 1 г. об.

Понедельник 16.20 – 18.00

Четверг 16.20 – 18.00

Воскресенье 14.40 – 16.20

2 гр. 1 г. об.

Среда 16.50 – 18.30

Пятница 16.50 – 18.30

Воскресенье 16.30 – 18.10

 

 

Список всех статей на сайте

mchs

minobrnauki