glazДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Сайт отвечает требованиям статьи ФЗ "Об образовании в РФ"

Вы находитесь здесь: Главная Достижения 2017-2018

Достижения педагогов и учащихся Центра в 2017/2018 учебный год

Название конкурса

Уровень

Итоги участия

Конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Открытая страна детства» XIX Международного фестиваля «Детство без границ»

Международный

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

1 место - учащаяся, 17 лет (живопись)

1 место - учащаяся, 15 лет (живопись)

1 место - учащаяся, 13 лет (живопись)

2 место - учащаяся, 15 лет (живопись)

2 место - учащаяся, 14 лет (живопись)

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Гордость Отечества»

Международный

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

1 место - учащаяся, 9 лет

1 место - учащаяся, 9 лет

1 место - учащаяся, 15 лет

IX конкурс-фестиваль «Волжские узоры»

Всероссийский

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Номинация «Серебряный голос» - учащаяся, 13 лет

Межнациональный фестиваль «Палитра народов в России»

Региональный

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

1 место - учащаяся, 13 лет

2 место - учащаяся, 12 лет

Заочный этап всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия! Дети»

Региональный

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Дипломант - учащаяся, 13 лет

Конкурс «Юные дарования», проводимом в рамках ХХ Международного фестиваля «Детство без границ»

Региональный

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

1 место - учащаяся, 16 лет

1 место - учащаяся, 15 лет

1 место - учащаяся, 16 лет

1 место - учащаяся, 17 лет

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 10 лет

1 место - учащаяся, 14 лет

IX конкурс творческих работ детей и молодежи «Пасхальная радость»

Региональный

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

Победитель в номинации- учащаяся, 15 лет

Конкурс «Модельер года в ТРЦ «Акварель»

Региональный

Театр авангардной моды, педагог Рыбакова С.В.

Дипломы участников

Творческий конкурс патриотической песни «Катюша»

Областной

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Лауреат 1 степени – учащаяся, 13 лет

Лауреат 1 степени – учащаяся, 14 лет

Лауреат 2 степени – учащийся, 13 лет

Лауреат 2 степени – учащаяся, 7 лет

Лауреат 3 степени – учащаяся, 13 лет

Дипломант 3 степени – учащаяся, 15 лет

Фестиваль «Раздолье широкое – Масленица»

Областной

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 10 лет

1 место - учащаяся, 7 лет

Фитнес клуб, педагог Глушенко Е.А.

2 место - учащаяся, 12 лет

3 место - учащаяся, 12 лет

Конкурс социально-активных девочек и девушек «Славяночка»

Областной

Театр авангардной моды, педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 10 лет

2 место - учащиеся, 7-9 лет

2 место - учащаяся, 12 лет

3 место - учащаяся, 8 лет

3 место - учащаяся, 10 лет

3 место - учащаяся, 9 лет

Конкурс по изобразительному искусству, посвященному 75-летию Победы в Сталинградской битве

Городской

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

Участие - учащаяся, 10 лет

Выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»

Городской

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

Победа в номинации - учащаяся, 15 лет

Фестиваль-конкурс казачьих традиций «Казачья станица»

Городской

«Кукольная мастерская», педагог Алексеева Т.В.

Участие – учащаяся, 9 лет

Конкурс рисунка, посвященного 100-летию Октябрьской революции

Районный

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

Победитель - учащаяся, 13 лет

Конкурс рисунков и поделок «Эти удивительные птицы»

Районный

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

Победитель - учащаяся, 12 лет

Призер - учащаяся, 10 лет

Творческий конкурс патриотической песни «Журавли»

Районный

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

1 место - учащийся, 14 лет

3 место - учащаяся, 15 лет

Конкурс детских рисунков «Выборы глазами детей!»

Районный

Изостудия, педагог Понятов Г.А.

2 место - учащаяся, 10 лет

3 место - учащаяся, 11 лет

Конкурс детского рисунка

«Профессия – мечта, профессия – реальность!»

Районный

Изостудия, педагог Понятов Г.А.

1 место - учащаяся, 11 лет

1 место - учащаяся, 11 лет

1 место - учащаяся, 9 лет

1 место - учащаяся, 10 лет

1 место - учащаяся, 13 лет

1 место - учащаяся, 13 лет

2 место - учащаяся, 11 лет

2 место - учащаяся, 9 лет

2 место - учащаяся, 11 лет

2 место - учащаяся, 11 лет

3 место - учащаяся, 10 лет

3 место - учащаяся, 10 лет

3 место - учащаяся, 11 лет

3 место - учащаяся, 10 лет

3 место - учащаяся, 10 лет

ХII совместный фестиваль ветеранов, детей и молодежи Красноармейского района Волгограда «Пойте, гордитесь и помните», посвященная годовщине Победы в ВОВ

Районный

Шоу-студия ведущих, педагог Коровин С.А.

Победитель - учащийся, 12 лет

Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Творцы красоты», посвященного 75-летию Победы в Сталинградской битве

Районный

Театр авангардной моды, педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 15 лет

2 место - учащаяся, 15 лет

Декоративный дизайн, педагог Алексеева Т.В.

1 место - учащаяся, 9 лет

2 место - учащаяся, 10 лет

Конкурс авторской песни «Песни нашего двора»

Районный

«Поющие гитары», педагог Понятов Г.А.

1 место - учащаяся, 18 лет

1 место - учащаяся, 18 лет, учащаяся, 14 лет (дуэт)

1 место - учащаяся, 18 лет

1 место - учащаяся, 18 лет

3 место - учащаяся, 14 лет

3 место - учащаяся, 14 лет

Выставка детского технического творчества «Дети, техника, творчества»

Районный

Театр авангардной моды, педагог Рыбакова С.В.

«Мастерская подарков», педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 10 лет

1 место - учащаяся, 11 лет

1 место - учащаяся. 11 лет

1 место - учащаяся, 15 лет

1 место - учащаяся, 16 лет

1 место - учащаяся, 8 лет

«Декоративный дизайн», педагог Алексеева Т.В.

1 место - учащаяся, 9 лет

2 место - учащаяся, 9 лет

3 место - учащаяся, 10 лет

Дата публикации: 18 Сентябрь 2018  
 

vk

Список всех статей на сайте

mchs

 

minobrnauki