glazДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Сайт отвечает требованиям статьи ФЗ "Об образовании в РФ"

Вы находитесь здесь: Главная Достижения 2016-2017

Достижения педагогов и учащихся Центра в 2016-2017 уч.г.

Итоги участия учащихся Центра в конкурсных мероприятиях

Название конкурса

Уровень

Итоги участия

Конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Открытая страна детства» XVIII Международного фестиваля «Детство без границ»

Международный

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

1 место - учащаяся, 15 лет (живопись)

2 место - учащаяся, 13 лет (живопись)

3 место - учащаяся, 15 лет (живопись)

3 место - учащаяся, 13 лет (живопись)

Конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Славься, страна!»

Международный

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

1 место - учащийся, 13 лет (эстрадный вокал)

1 место - учащаяся, 14 лет (эстрадный вокал)

1 место - учащаяся, 12 лет (эстрадный вокал)

2 место – квартет «Микс», 5-9 лет (эстрадный вокал)

3 место - учащаяся, 7 лет (эстрадный вокал)

Театр авангардной моды, педагог Рыбакова С.В.

1 место – коллекция «Сказка начинается» (театр моды)

XI конкурс-фестиваль «Таланты земли русской»

Всероссийский

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

1 место -учащаяся, 12 лет (джазовый вокал)

1 место - учащаяся, 12 лет (патриотическая песня)

Вокальный конкурс «Восьмая нота»

Городской

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Дипломы участников – 6 учащихся

Конкурс детского рисунка «Профессия – мечта, профессия – реальность!»

Районный

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

1 место – учащаяся, 8 лет (живопись)

1 место – учащаяся, 8 лет (живопись)

1 место – учащаяся, 9 лет (живопись)

1 место – учащаяся, 9 лет (живопись)

1 место – учащаяся, 10 лет (живопись)

1 место – учащаяся, 9 лет(живопись)

2 место – учащаяся, 10 лет(живопись)

2 место – учащаяся, 11 лет(живопись)

2 место – учащаяся, 10 лет(живопись)

1 место – учащаяся, 14 лет (живопись)

1 место – учащаяся, 12 лет(живопись)

1 место – учащаяся, 14 лет(живопись)

1 место – учащаяся, 12 лет (графика)

1 место – учащаяся, 12 лет (графика)

1 место – учащаяся, 13 лет (графика)

1 место – учащаяся, 15 лет (графика)

Конкурс фоторабот «Краски лета»

Региональный

Детская вокальная студия, педагог Андреева И.П.

1 место - учащаяся, 14 лет (фотоколлаж)

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

2 место - учащаяся, 14 лет (фотоклип)

Конкурс «Страна детского творчества», «Космическое путешествие» в рамкахXIXМеждународного фестиваля «Детство без границ»

Региональный

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

1 место - учащаяся, 17 лет (живопись)

1 место - учащаяся, 15 лет (живопись)

1 место - учащаяся, 13 лет (живопись)

1 место - учащаяся, 15 лет (живопись)

1 место - учащаяся, 14 лет (живопись)

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 14 лет (бисероплетение)

1 местоучащаяся, 14 лет (бисероплетение)

1 место - учащаяся, 14 лет (бисероплетение)

2 место - учащаяся, 12 лет (бисероплетение)

2 место - учащаяся, 14 лет (бисероплетение)

2 место - учащаяся, 10 лет

2 место - учащаяся, 10 лет

3 место - учащаяся, 11 лет

V историко-патриотический конкурс «Пограничный венок славы, пограничники на службе Отечеству»

Региональный

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

Победитель - учащаяся, 14 лет (живопись)

Победитель - учащаяся, 15 лет (живопись)

Победитель - учащаяся, 15 лет (живопись)

Творческий конкурс патриотической песни «Катюша»

Областной

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Лауреат 1 степениучащаяся, 13 лет(эстрадный вокал)

Лауреат 1 степениучащаяся, 14 лет(эстрадный вокал)

Лауреат 2 степениучащийся, 13 лет(эстрадный вокал)

Лауреат 2 степени – учащаяся, 7 лет(эстрадный вокал)

Лауреат 3 степениучащаяся, 13 лет(эстрадный вокал)

Дипломант 3 степениучащаяся, 15 лет(эстрадный вокал)

Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

Областной

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

1 место - учащаяся, 15 лет (живопись)

3 место - учащаяся, 9 лет (живопись)

VII межнациональный

фестиваль детского и юношеского творчества

«Весенний хоровод»

Областной

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Дипломы лауреата за сохранение народных традиций

Областной конкурс-показ индивидуальных моделей детской и молодежной одежды «Свой стиль»

Областной

Театр авангардной моды, педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 12 лет (индивидуальная модель)

2 место - коллекция «Торроэспаньола» (театр моды)

Профессиональный конкурс «Модельер года»

Областной

Театр авангардной моды, педагог Рыбакова С.В.

2 место - учащаяся, 14 лет (коллекция «Зебра стиль»)

Вокальный конкурс «Восьмая нота»

Городской

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Дипломы участников

Фестиваль-конкурс «Формула успеха»

Городской

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

Лауреат 2 степени - учащаяся, 14 лет (бисероплетение)

Изостудия «Радуга», педагог Понятов Г.А.

Лауреат 1 степени - учащаяся, 10 лет (смешанная техника)

Лауреат 1 степени - учащаяся, 10 лет (живопись)

Лауреат 2 степени - учащаяся, 12 лет (живопись)

Лауреат 2 степени - учащаяся, 15 лет (живопись)

Детская вокальная студия, педагог Андреева И.П.

Лауреат 1 степени - учащаяся, 7 лет (вокал)

Лауреат 2 степени - учащийся, 8 лет, учащаяся,8 лет (вокал)

Лауреат 2 степени - учащаяся, 15 лет, учащаяся, 15 лет (вокал)

Дипломант 2 степени - учащаяся, 8 лет (вокал)

V открытый фестиваль-конкурс

«Рождественские встречи»

Городской

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Победитель –учащаяся, 12 лет(эстрадный вокал)

Победительучащийся, 13 лет(эстрадный вокал)

Победитель учащаяся, 15 лет(эстрадный вокал)

Призер учащаяся, 15 лет(эстрадный вокал)

Конкурс аксессуаров IV городского фестиваля детской моды «По странам и континентам»

Городской

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 12 лет (смешанная техника)

Волшебные бусинки, педагог Рыбакова С.В.

3 место - учащаяся, 14 лет (бисероплетение)

Конкурс вокалистов фестиваля детского художественного творчества «Калейдоскоп детских фантазий»

Городской

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

1 место – учащаяся, 13 лет(эстрадный вокал)

Конкурс театров моды IVгородского фестиваля детской моды «По странам и континентам»

Городской

Театр авангардной моды, педагог Рыбакова С.В.

1 место - учащаяся, 14 лет (коллекция «Зебра стиль»)

3 место - коллекция «Торроэспаньола», 14-18 лет

Номинация «За образность и оригинальность» - коллекция «Осколки времени», 14-18 лет

Выставка-конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость»

Городской

Мастерская подарков, педагог Рыбакова С.В.

3 место - учащаяся, 14 лет (бисероплетение)

II фестиваль «Планета Семья»

Городской

Студия эстрадного вокала, педагог Андреева И.П.

Победитель - учащийся, 13 лет (вокал)

Победитель - учащаяся, 15 лет (вокал)

Призер –учащаяся, 13 лет (вокал)

Призер - учащаяся, 15 лет (вокал)

Дата публикации: 09 Январь 2017  
 

vk

Список всех статей на сайте

mchs

 

minobrnauki